29.04.2021

В ЮФУ проходит «Неделя науки 2021»

29.04.2021

С 19 апреля по 28 мая в Южном федеральном университете проходит ежегодная студенческая научная конференция Южного федерального университета «Неделя науки-2021».

В рамках Недели науки в структурных подразделениях университета в режиме онлайн /офлайн проходят научные конференции, олимпиады, пленарные и секционные научные заседания, Конкурс на лучший научный доклад студентов, круглые столы, мастер-классы ведущих ученых, открытые научные лекции, методологические семинары, деловые игры.

В мероприятиях принимают участие обучающиеся ЮФУ, победители и призеры научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова, обучающиеся СУНЦ ЮФО, студенты вузов РФ и зарубежья.

Программа «Недели науки 2021» ЮФУ

Тезисы научных докладов победителей и призеров «Конкурса на лучший научный доклад студентов» будут опубликованы в сборнике «Неделя науки-2021».