24.04.2021

В ЮФУ пройдет международный круглый стол «Cross-Cultural Communication in the World Today»

24.04.2021

28 апреля в 16:30 в рамках Международного кросс-культурного марафона, организованного кафедрой Лингвистического образования Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета, а также в рамках работы Открытого дистанционного научно-популярного лектория «Open popular science lectures_IMES SFEDU» состоится первый Международный круглый стол на тему «Cross-Cultural Communication in the World Today».

Язык дискуссии — английский.

Описание — В дискуссии о современных Кросс-культурных коммуникациях в мире, модератором которой выступит Алексей Валентинович Бакулева (к.ф.н., доцент Школы Иностранных языков Высшей школы экономики, Академический руководитель образовательной программы: Иностранные языки и межкультурная коммуникация) примут участие ведущие специалисты из Америки, Чили, Индии, Испании, Франции, Великобритании, Италии и Польши, являющиеся друзьями, партнерами и визит-профессорами Южного федерального университета (Института управления в экономических, экологических и социальных системах), среди которых:

• Cristián Hernán Sanhueza Campos, Chile

• Daniel Ricardo Torrejón Gatica, Chile

• David Jerome Coates, UK

• David Lawrence Erben, USA

• Dipak Raj Pant, ITALY

• Elena Domínguez Romero, Spain

• José Manuel Raya, Spain

• José Wilibaldo Ruiz Pérez, Chile

• Marcela Vildósola Campos, Chile

• Michael Julius Boylan, France, UK

• Nafisa Habilbhai Kattarwala, India

• Sebastian Mariusz Bakalarczyk, Poland

Мероприятие состоится при поддержке Точки кипения ИТА ЮФУ, поэтому для участия всем желающим необходимо зарегистрироваться на платформе Leader ID

Сама трансляция лекции будет проходить на платформе MS Teams по ссылке.

Также будет вестись трансляция Вконтакте (группа ИУЭС ЮФУ ,  Радик Лингвистический и В Россию с Любовью) и на YouTube (канал Точки кипения и ИУЭС ЮФУ)

По всем вопросам участия в этом и дальнейших мероприятиях Открытого дистанционного научно-популярного лектория Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета «Open popular science lectures_IMES SFEDU» можно обращаться на почту — ekzashitina@sfedu.ru (Елена Защитина, заместитель директора ИУЭС ЮФУ по социальной, международной и профориентационной деятельности)