13.04.2021

В Ростове пройдет Международная научно-практическая конференция в области менеджмента, финансов и экономического развития

13.04.2021

20 мая в 10.00 в Ростове-на-Дону в рамках Форума бизнес образования Юга России в конференц-зале Marins Park Hotel международная конференция «MANAGEMENT IN FINANCIAL ECONOMY».

Соорганизаторы конференции - Факультет управления Южного федерального университета и представители бизнес-сообщества донской столицы.

Цель конференции – обобщение исследовательской работы, интеграция и систематизация теоретических и практических знаний в области менеджмента, финансов и экономического развития.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Для участия в работе конференции необходимо до 1 мая заполнить и отправить регистрационную форму (информационное письмо приложение 1) и до 15 мая статью, в соответствии с требованиями (информационное письмо приложение 2) на почту confwos@mail.ru.

Форум бизнес образования Юга России

Более подробная информация в Информационном письме