16.02.2021

В ЮФУ пройдет виртуальная Неделя открытых дверей

16.02.2021

26-28 февраля Южный федеральный университет приглашает иностранных абитуриентов принять участие в онлайн Неделе открытых дверей. Мероприятие пройдет на специально созданной онлайн платформе.

В рамках мероприятия абитуриенты смогут познакомиться с особенностями проектной учебной деятельности, узнать о исследовательской повестке университета, получить информацию о студенческих службах поддержки и услышать отзывы иностранных студентов об их опыте пребывания в ЮФУ.

Центральное место на платформе займет виртуальная выставка образовательных программ структурных подразделений. Абитуриенты будут иметь возможность получить представление о программах бакалавриата 26 февраля, магистратуры 27 февраля и о программах, реализуемых на английском языке 28 февраля. Презентации программ каждого подразделения будут проходить на русском и английском языках дважды в день, чтобы подключить желающих со всех континентов мира.

Добро пожаловать в Южный федеральный университет!

Регистрация на участие в Неделе открытых дверей открыта.