На Юридическом факультете ЮФУ состоится День открытых дверей

Встреча состоится 14 февраля в онлайн-формате.

В этот день все заинтересованные в поступлении на бакалавриат и в магистратуру юридического факультета, смогут пообщаться с преподавателями, заведующими кафедрами юридического факультета, руководителями магистерских программ, а также получить подробную консультацию у сотрудников Приемной комиссии университета и представителей кафедры военного обучения. Вам расскажут об особенностях и содержании вступительного экзамена в магистратуру, познакомят с контрольными цифрами бюджетного набора и другой полезной информацией.

Мероприятие состоится в 11:00 для бакалавров, а в 13:00 мы ждем будущих магистров.

Место проведения – Microsoft Teams

Для участия поступающих на бакалавриат необходимо пройти по ссылке

Для участия поступающих в магистратуру - по ссылке

Дополнительную информацию все желающие смогут получить на сайте юридического факультета www.urfak.sfedu.ru, написать на почту urfak@sfedu.ru.