09.02.2021

В ЮФУ состоится прямой диалог ректора со студентами

09.02.2021

10 февраля в 12.00 в Точке кипения ИТА ЮФУ (г. Таганрог) состоится встреча ректора Южного федерального университета Инны Шевченко со студентами.

В ходе диалога Инна Шевченко ответит на актуальные вопросы обучающихся по теме «Развитие молодежной науки и СНО в университете», которые они прислали заблаговременно, а также зададут во время прямого общения с ректором.

Модератором мероприятия выступит председатель Объединенного совета обучающихся ЮФУ Валерий Левшин.

Как оказалось, студентов интересует построение карьеры в науке, получение грантовой и иной материальной поддержки перспективных студенческих исследовательских проектов, стратегия развития СНО и молодёжной науки в ЮФУ, открытие новых научных лабораторий, персональный рейтинг обучающихся ЮФУ и другое.

В завершение встречи Инна Константиновна наградит победителей и призеров IV Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».