Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
23.01.2021

Профессор из США прочитает открытую лекцию в ЮФУ

23.01.2021

27 января в 16.00 в рамках работы Открытого дистанционного научно-популярного лектория Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета «Open popular science lectures_IMES SFEDU» состоится открытая научно-популярная лекция на тему «American and Native American Culture» от профессора Дэвида Эрбена (Университета Толедо, США).

Язык лекции — английский.

Общение – прекрасная возможность узнать что-то увлекательное и полезное, а также незаменимый элемент в процессе покорения новых лингвистических высот. Общение с антропологом, профессором литературы университета Толедо, носителем английского языка, будет не только познавательным с точки зрения «врастания в культуру американских индейцев», но и эффективным, так как будет способствовать скорейшему освоению лингвистического материала.

Мероприятие состоится при поддержке Точки кипения ИТА ЮФУ, поэтому для участия всем желающим необходимо зарегистрироваться на платформе Leader ID.

Трансляция лекции будет проходить на платформе MS Teams по ссылке:

Также будет вестись трансляция Вконтакте и на YouTube каналах Точки кипения и ИУЭС ЮФУ.

По всем вопросам участия в этом и дальнейших мероприятиях Открытого дистанционного научно-популярного лектория Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета «Open popular science lectures_IMES SFEDU» можно обращаться на почту — ekzashitina@sfedu.ru (Елена Защитина, заместитель директора ИУЭС ЮФУ по социальной, международной и профориентационной деятельности)

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64672

Дополнительные материалы по теме