23.12.2020

В ЮФУ пройдет конференция по итогам осенних проектных смен

23.12.2020

24 декабря на платформе Microsoft Teams состоится онлайн-конференция по итогам осенних проектных смен Южного федерального университета.

Начало конференции в 15.00 на платформе Microsoft Teams. Регистрация доступна на портале. Ссылка для подключения.

В рамках реализации проекта «Образовательный кластер Южного федерального округа» Южный федеральный университет организовал осенние научные проектные смены для обучающихся общеобразовательных организаций Южного федерального округа в онлайн формате.

Участие в проектной смене дало возможность школьникам погрузиться в мир будущей профессии; все обучающиеся познакомились с научно-исследовательскими достижениями ведущих ученых, попробовали свои силы в разработке и внедрении научных проектов в составе команды.

Лучшие проекты будут представлены обучающимися на итоговой онлайн-конференции и оценены экспертами из числа преподавателей и лучших ученых Южного федерального университета.

Все участники проектных смен получат статус «Кандидат в студенты ЮФО».