22.12.2020

Конкурс поздравлений «Письма Альма-матер» запустился в ЮФУ

22.12.2020

В преддверии новогоднего праздника Южный федеральный университет объявляет конкурс «Письма Альма-матер».

С помощью личного кабинета каждый студент и сотрудник вуза может перейти на специализированную страницу и отправить своё поздравление университету и выиграть заветные призы от Ассоциации выпускников.

Поздравление можно оформить в видео-формате (приоритет отдается именно этому формату) или в виду открытки, заполнив специальную форму. Длительность видео не должна превышать одной минуты, а поздравление должно быть интересным и креативным.

Авторы трёх поздравлений, которые наберут наибольшее количество лайков, получат брендированные призы от Южного федерального университета.

Работы принимаются с 21 декабря. Поздравления победителей будут опубликованы на сайте и в социальных сетях ЮФУ 28 декабря 2020 года.

Подробнее о конкурсе можно узнать по ссылке.