23.10.2020

Сотрудники ЮФУ стали победителями конкурса «Золотые Имена Высшей Школы»

23.10.2020

Доценты Института наук о Земле ЮФУ Борис Талпа и Олеся Назаренко стали победителями конкурса преподавателей «Золотые Имена Высшей Школы» в номинации «За достижения в просветительской деятельности»

Конкурс реализуется межрегиональной общественной организацией «Лига преподавателей высшей школы» при поддержке Фонда президентских грантов и Общественной Палаты РФ.

Проект «Золотые Имена Высшей Школы» – ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

Поздравляем Бориса Васильевича и Олесю Владимировну с победой в столь авторитетном конкурсе! Желаем и в будущем быть в числе лучших педагогов высшей школы нашей страны.