Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
08.10.2020

В ЮФУ стартовал фестиваль короткометражного кино

08.10.2020

В ЮФУ стартовал четвертый по счету фестиваль короткометражных фильмов "ЮФУ, я люблю тебя!". В этом году он приурочен к 105 годовщине истории университета.

Познакомиться с работами участников можно по ссылке. Оставляйте свои лайки под понравившимися роликами. Фильм, набравший наибольшее количество лайков, получит награду "Лучший фильм по версии зрителей".

Традиционно организаторами фестиваля выступают Южный федеральный университет, Фонд целевого капитала ЮФУ и Ассоциация выпускников ЮФУ. Подробнее о конкурсе в положении.

В фестивале будут принимать участие короткометражные фильмы, посвящённые Южному федеральному университету, выпускникам, студентам, преподавателям, его традициям, историям и легендам.

Победители будут определены в следующих номинациях: лучший художественный фильм, лучший документальный фильм и лучший фильм по версии зрителей.

Приглашаем обучающихся, выпускников, членов Ассоциации выпускников и сотрудников Южного федерального университета и их творческие команды принять участие в фестивале. Ждём ваши работы!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63802

Дополнительные материалы по теме