16.09.2020

Союз машиностроителей России приглашает присоединиться к акции «Неделя без турникетов»

16.09.2020

С 2015 года Союз машиностроителей России ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов». Ведущие государственные корпорации и машиностроительные холдинги России принимают активное участие в ее организации и проведении.

Целью акции является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи. «Неделя без турникетов» представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий и организаций, расположенных в их регионе.

В нынешнем году Акция пройдет с 12 по 18 октября.

Для участия в акции координатору необходимо, начиная с 14 сентября 2020 года, заполнить график мероприятий на сайте www.enfuture.ru согласно методическим рекомендациям.