08.05.2020

ЮФУ поздравил ветерана Великой Отечественной войны

08.05.2020

Студенты и сотрудники ЮФУ организовали концерт для ветерана Великой Отечественной войны Клюевой Александры Ивановны.

Торжественный концерт для участницы войны Клюевой Александры Ивановны на спортивной площадке организовала мобильная бригада ЮФУ совместно с Администрацией Кировского района.

В День Победы в каждом уголке нашей страны поздравляют ветеранов и говорят им спасибо. Студентки ЮФУ также подготовили творческие номера для предпраздничного концерта. Песни победы, стихи и теплые слова, чтобы не забывать великий подвиг наших предков и гордо нести через года знамя победы советского солдата!

И сколько бы не прошло лет и сколько бы слов, полных благодарности и любви, не прозвучало, молодое поколение всегда будет в вечном долгу перед ветеранами.