07.05.2020

Профком ЮФУ поздравил ветеранов с Днем Победы

07.05.2020

Профсоюзная организация работников и обучающихся ЮФУ в преддверии Дня Победы поздравила ветеранов с наступающим праздником.

Каждый из наших героев получил подарок прямо дома: активисты #ПрофкомЮФУ во главе с председателем Сергеем Дюжиковым встретились с ветеранами Великой Отечественной войны. Волонтеров ждал теплый прием - каждый из ветеранов отмечал, что получать подарки очень приятно, но особенно ценно внимание.
Наших дорогих ветеранов, защитников Родины, также поздравил коллектив экономического факультета.

Волонтеры Профсоюзной организации передали подарки и теплые слова от декана факультета Елены Михалкиной, коллектива кафедры бухгалтерского учета и аудита, магистров программы "бухгалтерский учет, анализ и финансовые технологии".
В Таганроге специалист Профсоюзной организации #ЮФУ Наталья Страхова также организовала доставку поздравлений каждому ветерану.

Все наши герои получили денежные выплаты от Южного федерального университета, большие продуктовые наборы, подарки от коллектива экономического факультета и к Дню Победы.
Информационная служба ППО ЮФУ