03.05.2020

В ЮФУ запустили флешмоб «Передай георгиевскую ленточку»

03.05.2020

Руководитель историко-патриотического центра Академии биологии и биотехнологии Екатерина Подопригора и ее заместитель - Елизавета Шкурат запустили флешмоб «Передай георгиевскую ленточку», посвященный великой дате — 75-летию Победы.

Нас всех объединяет наше прошлое, наша история и мы не должны забывать о том, какой ценой досталась предкам эта Великая Победа. Студенты АБИБ ЮФУ охотно поддержали данную идею, так как с каждым годом все меньше ветеранов остается в живых и необходимо сохранять и преумножать память о тех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной.
Несмотря на ситуацию, происходящую в мире, мы не должны забывать о такой памятной и важной дате в истории страны. Поэтому историко-патриотический центр Академии биологии и биотехнологии предлагает поучаствовать в данном флешмобе всем студентам ЮФУ.
#ИПЦ_ЮФУ
#ИПЦ_АБИБ