29.09.2006

"Лучший студент года-2006"

29.09.2006

До 20 октября Ученый совет РГУ предоставит в городской отдел по делам молодежи заявки студентов университета - участников конкурса "Лучший студент года-2006".

После этого в течение 10 дней конкурсная комиссия выберет среди представителей вузов города по 3 победителя в каждой из 5-ти номинаций: вклад в решение актуальных проблем городского сообщества (по проблемам экологии; применению энергосберегающих технологий; решению социальных проблем; развитию городской инфраструктуры, а также по вопросам градостроительства); социально-значимая и общественная деятельность; достижения в научно-исследовательской деятельности; достижения в области культуры и искусства; достижения в спорте.

«Лучшим из лучших» полагаются дипломы и денежные призы из рук мэра М. Чернышева или его заместителя по социальной работе: за первое место - 4000 руб., 3500 руб. - за второе, 3000 руб. - за третье (без учета сумм налогов).

Повторно премия не вручается.

Будем болеть за наших.