01.09.2006

Конкурс для студентов на соискание губернаторской премии

01.09.2006

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области объявляет конкурс на соискание премии Главы Администрации (Губернатора) области.

В конкурсе могут принять участие одаренные студенты государственных образовательных учреждений, отмеченные за большие достижения в науке, спорте, области культуры и искусства. Все, кто чувствует в себе силы принять участие в конкурсе по одной из названных номинаций, должны представить материалы и документы, подтверждающие их заслуги (резюме, характеристики и рекомендации, список печатных работ, ксерокопии публикаций, дипломы, грамоты и т.д.) заместителю проректора по учебной работе А.В. Кореневскому до 15 сентября (гл. корпус, к. 415, т. 263-86-09).