18.10.2024

XXII Всероссийская научно-практическая студенческая конференция c международным участием «Язык, литература и культура Ибероамерики»

18.10.2024

Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Южного федерального университета приглашает принять участие в XXII Всероссийской научно-практической студенческой конференции c международным участием «ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА И КУЛЬТУРА ИБЕРОАМЕРИКИ».

Конференция пройдет с 6 по 7 декабря 2024 г. в гибридном формате с применением дистанционных технологий.

На площадках конференции на базе международного сетевого мультиязычного Виртуального университета «Мир без границ» МИМДО ЮФУ пройдут XX Международные академические Интернет-чтения «Филология, межкультурная коммуникация и перевод в XXI веке» с участием лекторов иберо-американских вузов.

Рабочие языки конференции: русский, испанский.

Рабочий язык Международных академических Интернет-чтений: испанский.

По итогам конференции планируется издание сборника материалов конференции. Лучшие доклады, а также статьи/тезисы в соавторстве с научным руководителем (см. приложение 2) будут рекомендованы к публикации в Бюллетене гуманитарных исследований в междисциплинарном научном пространстве (Журнал является рецензируемым, индексируется в базе РИНЦ.

Организационный сбор за участие в конференции и за публикацию тезисов и статей не предусмотрен.

Заявка на участие и приложение

Контакты:

8 (906) 429-03-04 Алина Михайловна Мухамеджанова

Автор текста: Ирина Давтянц, ред. Молоткова О.А.