17.09.2024

Факультет управления принял активное участие в Фестивале науки: «Логика управления»

17.09.2024

XV Фестиваль науки Юга России подарил много впечатлений.

14 сентября Факультет управления представил на своем стенде концепцию «Логика управления. Про-движение».

Мы рассказали гостям фестиваля о проектах, которые реализуются факультетом для наших бизнес-партнеров и органов государственного управления.

Познакомили и проработали с гостями Фестиваля развитие пяти ключевых компетенций, необходимых для принятия результативных управленческих решений: мотивация, планирование, контроль, организация и координация.

Студенты и преподаватели Факультета посетили площадки Фестиваля и приняли участие в деловой программе в лекции  «Дон креативный» доктора экономических наук, профессора, председателя Совета директоров банка «Центр-инвест», председателя Попечительского совета Фонда Целевого капитала «Образование и наука ЮФО», председателя комитета по МСБ и руководителя проектной группы «ESG- банкинг» Ассоциации банков России Высокова Василия Васильевича, лекции «Наставничество как педагогическая технология и стиль управления» российского государственного деятеля, кандидата социологических наук, заместителя генерального директора Российского общества «Знание», директора Центра знаний «Машук» Серикова Антона Владимировича, лекции  «Каскад спортивной карьеры» многократной чемпионки мира и Европы, дважды призёра Олимпийских игр, телеведущей Слуцкой Ирины Эдуардовны и в качестве экспертов в открытой дискуссии «Медиа вне формата: наука общаться».

Выражаем благодарность Студенческому совету факультета управления за активное участие в подготовке и проведении мероприятий Факультета управления ЮФУ в рамках Фестиваля Науки Юга России.

Автор текста: Алла Темирканова, ред Молоткова О.А.