01.08.2024

ЮФУ проведет выездной семинар в области синхротронного излучения и интеллектуальных материалов

01.08.2024

4 октября Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов Южного федерального университета проводит Международный семинар для аспирантов и молодых ученых "Синхротронное излучение и интеллектуальные материалы" – IWSN.

Программа IWSN 2024 направлена на обмен опытом, развитие и получение профессиональных знаний и навыков молодыми учеными в области междисциплинарных исследований с использованием средств мега-сайенс и включает лекции ведущих мировых ученых, устные и стендовые презентации молодых исследователей, а также практические мастер-классы под руководством ведущих экспертов.

Внимание молодых ученых будет сосредоточено в первую очередь на передовых междисциплинарных исследованиях в области химии, физики и компьютерного моделирования.

Семинар проводится в гибридном формате.

Рабочие языки: английский, русский.

Место проведения: Россия, Краснодарский край, г. Сочи, отель Mantera Resort & Congress ул. Голубая, 1 А.

Подробная информация о Семинаре IWSN 2024, регистрации участников и подаче тезисов будет доступна на официальном сайте http://www.iwsn-conf.com

Текст: Елена Варламова, ред. Молоткова О.А.