25.06.2024

Проходит прием заявок на участие в IX Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов (конкурс НИР)

25.06.2024

Прием заявок: с 11 июня по 8 июля.

Вышедшие в финал конкурса студенты и аспиранты смогут лично представить результаты своей работы международному научному сообществу, а также будут иметь возможность общения с учеными, занимающими лидирующие мировые позиции в различных областях наук.

Для участия в конкурсе студенты и аспиранты представляют научно-исследовательские работы, подготовленные индивидуально.

Конкурс является междисциплинарным и проходит по десяти  научным направлениям:

-Агро-, био- и продовольственные технологии;

-Гуманитарные науки;

-Инженерные науки;

-Информационные технологии и математика;

-Науки о жизни и медицина;

-Науки о Земле, экология и рациональное природопользование;

-Науки о материалах;

-Социальные науки;

-Физика и астрономия

-Химия и химические технологии.

Условия подачи заявок, требования к участникам определены Положением о конкурсе, которое опубликовано на сайте: https://sfy-conf.ru/contest

Экспертиза проектов: с 10 июля по 9 сентября 2024 года. По результатам проведения независимой экспертизы будут определены участники финального этапа.

Финал конкурса (очный) пройдет в октябре 2024 года, в рамках IX Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых».

ред. Загутина А.М.