05.06.2024

Магистрант ЮФУ стала победителем стипендиального конкурса Фонда Потанина в 2023/2024 учебном году

05.06.2024

Квеквескири Дина, магистрант 2 курса программы «Русский язык как иностранный в международном образовательном пространстве» Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ, стала победителем стипендиального конкурса Фонда Потанина в 2023/2024 учебном году!

Поддержка преподавателей и активная жизненная позиция позволяют Дине Валериевне успешно совмещать учебную, научную и профессиональную деятельность.

Коллектив и обучающиеся Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований поздравляет Дину Валериевну Квеквескири и желает успехов в достижении всех поставленных целей!

В настоящий момент Квеквескири Дина и и Макаренко Анастасия проходят стажировку в Гушиской средней школе Юнхэ (провинции Хэнань, Китай).

Автор текста: Ирина Давтянц, ред. Молоткова О.А.