14.05.2024

В ЮФУ пройдет традиционный День выпускника

14.05.2024

18 мая Южный федеральный университет и Ассоциация выпускников ЮФУ проводят традиционный ежегодный День выпускника университета.

Во всех подразделениях Южного федерального университета и филиалах ЮФУ в г. Новошахтинске и в г. Геленджике в третью субботу мая состоятся встречи выпускников. Сотни бывших студентов университета разных лет посетят свою альма-матер и примут участие в официальной программе праздника.

Каждое подразделение ЮФУ приготовило для своих бывших студентов интересную программу, включающую лекции, квизы, мастер-классы, концерты и т.д.

В этом году встреча выпускников ЮФУ носит название «В кругу университетской семьи». И это неслучайно, так как 2024 год в России объявлен Годом семьи, и кроме того, университет для многих поколей бывших студентов стал настоящим домом, где учились не только они, но и их родители, а также дети.

Программа Дня выпускника ЮФУ

Приглашаем всех выпускников университета посетить свое подразделение и провести время со своими бывшими сокурсниками и преподавателями в День выпускника ЮФУ.

ред. Молоткова О.А.