28.03.2024

ЮФУ присоединяется к Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

28.03.2024

В структурных подразделениях Южного федерального университета мероприятия в рамках недели без турникетов проходят с 1 по 30 апреля.

В рамках профориентационного проекта школьники и педагоги Ростова-на-Дону и Таганрога смогут посетить и ознакомиться с деятельностью структурных подразделений ЮФУ, поучаствовать в культурно-развлекательных и познавательных мероприятиях.

Два раза в год «Неделя без турникетов» объединяет научное сообщество Южного федерального университета, чтобы понятным и доступным языком рассказать и показать всем желающим, как развивается современная наука. Инициатором акции традиционно выступает партнёр Южного федерального университета — Региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

Ред. Загутина А.М.