23.01.2024

Институт социологии и регионоведения ЮФУ проводит День открытых дверей

23.01.2024

Институт предлагает образовательные программы по социологии, регионоведению и другим социальным наукам, а также активно участвует в научных исследованиях.

В ИСиР ЮФУ занимаются изучением социологических процессов, анализом региональных особенностей и разработкой рекомендаций для улучшения социальной сферы.

В рамках дня открытых дверей Вас ждет знакомство с представителями кафедр, администрацией института. Мы подробно расскажем о направлениях подготовки:

• Конфликтология: Бизнес-конфликтология и Конфликт-менеджмент
  • Социология
  • Зарубежное регионоведение: Кавказ и Ближний Восток в системе региональных и международных связей — уникальная программа бакалавриата, выпускники которой, по окончании университета получают два диплома: Южного федерального университета (ЮФУ) и Высшей Школы Экономики (ВШЭ).

Для входа в здание будет необходимо предъявить паспорт.

Дата: 27 января

Время: 12:00 (время МСК)

Место: г. Ростов-на-Дону, Пушкинская ул., 160, аудитория 34

Если Вы не сможете присутствовать очно, то можно будет подключиться по ссылке к трансляции http://sfedu.ru/go/b0b223d2a9a3