30.12.2023

В ЮФУ подведены итоги V Международного конкурса цифровых проектов на иностранных языках

30.12.2023

25 декабря на сцене уютного Студенческого клуба чествовали победителей и призёров V Международного конкурса цифровых проектов на иностранных языках “UNIVERSITY IS MY UNIVERSE: SCIENTIFIC HUB”.

Конкурс проводился с 8 ноября по 25 декабря 2023 года на базе кафедры лингвистического образования Института управления в экономических, экологических и социальных системах студентов ЮФУ в Таганроге! В настоящем году свои цифровые проекты представили 118 участников из 28 стран, включая: Россию, Перу, Узбекистан, Колумбию, Ливан, Китай, Армению,  Мексику, Индонезию, Египет, Турцию, Эквадор, Индию, Беларусь, Бразилию, Пакистан, Марокко, Сербию. В их числе и 61 студент из ЮФУ. Все получили незабываемый опыт взаимодействия с иностранными студентами и налаживания межкультурной коммуникации, а также море эмоций и впечатлений!

Строгое и компетентное жюри определило победителей и призёров, в каждой номинации.

Поздравляем всех: и победителей, и призёров, и участников данного конкурса!

Желаем больших успехов в дальнейших конкурсах, проектах и огромной удачи!

С результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Автор текста: Защитина Е.К, ред. молоткова О.А.