25.10.2023

КУБОК ПЕРВОКУРСНИКА 2023

25.10.2023

Команда Академии физической культуры и спорта ЮФУ подготовила невероятный многожанровый номер, с вокалом, танцами и акробатикой, от которой в зале замирали сердца. Наши ребята показали все на что способны и даже больше! По итогам кубка АФКиС занял 2 МЕСТО, доказав, что наши студенты талантливы во всех сферах! Хочется пожелать сохранять такой же огненный настрой и радовать всех новыми победами!

Звёзды прошли сквозь тернии! А за терниями...
Сегодня, в областном доме народного творчества прошли главные творческие выступления этого сезона среди учащихся первого курса. В зале кипела нешуточная борьба и все факультеты подготовились очень ответственно, блеснув креативом во всех возможных жанрах.

ИСТОЧНИК: https://vk.com/oso.pe_academy