23.10.2023

В ЮФУ состоится Ярмарка социальных заказов

23.10.2023

Ярмарка пройдет 24 октября с 10.00 до 14.00 в зале Музея Южного федерального университета.

В рамках программы «Обучение служением» студенты посетят Ярмарку социальных заказов, где смогут выбрать проект, в котором примут участие, применив свои знания, полученные в университете. У студентов будет возможность поработать с реальными проектами, получить опыт в своей профессиональной деятельности.

Студентам будут предложены 18 самых разных проектов в области рекламы и связей с общественностью, журналистики, истории, географии, экономики, психологии и педагогики, спорта и тд. В командах проектов могут быть задействованы от 6 до 30 студентов.

Заказчиками вступят РУМЦ ЮФУ с проектами в области инклюзивного образования, АНО Центр «Содействие» с проектом по продвижению в социальных сетях, АНО ДО «Развитие» с экологическим проектом и многие другие.