14.09.2023

В ЮФУ стартует регистрация на хакатон CYBER GARDEN HARDWARE

14.09.2023

С 6 по 8 октября в Инженерно-технологической академии Южного федерального университета уже в семнадцатый раз состоится Хакатон Cyber Garden.

Организатором хакатона выступает Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета.

Впервые хакатон собирает всех заинтересованных разработчиков аппаратных решений, инженеров и всех неравнодушных к разработке "железа" под главной пальмой Таганрога. Впервые команды со всей России создадут аппаратные решения, чтобы побороться за призы конкурса и заявить о себе.

Cyber Garden Hardware – это новый формат хакатона по разработке аппаратного обеспечения под брендом Cyber Garden. За 48 часов командам предстоит разработать прототип устройства по заданию заказчика.

Каждой команде будет предоставлен набор оборудования из микроконтроллеров, датчиков, различных электронных компонентов. Для прототипирования будут доступны 3D-принтеры, инструменты, паяльное оборудование.

В составе команд – от 1 до 5 человек.

Форма регистрации: https://forms.gle/toxq4CnoYJdWzZuTA

Количество мест ограничено!

Партнеры проекта:

СКБ «КИТ»

Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи

Росмолодежь.Гранты

ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика