13.09.2023

Анатолий Вассерман выступит с лекцией на XIV Фестивале науки Юга России

13.09.2023

16 сентября на стадионе «Ростов Арена» пройдет XIV Фестиваль науки Юга России. В рамках трека Знание.Наука Российского общества «Знание» лекцию «Как наука и технологии выживут в новое время» прочитает Анатолий Вассерман.

Анатолий Вассерман расскажет школьникам и студентам о сложных научных явлениях простым и понятным языком. Участники события узнают об актуальных трендах в современной науке и смогут задать лектору интересующие вопросы.

Приглашаем всех желающих на интеллектуальную лекцию от Анатолия Вассермана на XIV Фестивале науки Юга России. Сбор гостей с 14.30 до 14.50, начало лекции в 15.00. Лекция пройдет в конференц-зале (стадион «Ростов Арена», Левобережная, 2 «Б»).

Анатолий Вассерман - российский публицист, телеведущий, участник телевизионных интеллектуальных игр, депутат Государственной думы РФ. Широкой аудитории он известен прежде всего как один из самых эрудированных людей нашей страны, олицетворение энциклопедических знаний. В интеллектуальной программе «Своя игра» одержал пятнадцать побед подряд и был признан лучшим игроком десятилетия.

Стал автором и соавтором более двух десятков книг, среди которых «Сундук истории. Секреты денег и человеческих пороков», «Монологи эпохи. Факты и факты», «Прокачай мозг методом британских ученых», «Страна премудрых пескарей. Очерки истории эпохи» и многие другие.

По завершении лекции участники мероприятия смогут задать свои вопросы Анатолию Вассерману. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Обо всех мероприятиях Российского общества «Знание» на Фестивале науки Юга России можно узнать на сайте проекта Знание.Наука.

ред. Молоткова О.А.