04.07.2023

На поляне физфака ЮФУ торжественно вручат дипломы магистрам вуза 2023 года

04.07.2023

По сложившейся доброй традиции 10 июля на поляне Физического факультета ЮФУ пройдет масштабный выпускной для магистров всего Южного федерального университета, завершивших образование в 2023 году.

Порядка двух тысяч человек соберется на поляне физфака в 17.00. Праздничная церемония начнется с торжественного поднятия флага ЮФУ. С приветственным словом со сцены к выпускникам обратятся ректор ЮФУ Инна Шевченко, президент ЮФУ Марина Боровская, президент Ассоциации выпускников Валерий Костенко председатель Первичной профсоюзной организации Южного федерального университета Сергей Дюжиков и другие.

В ходе празднования выпускного магистрам 2023 года всех подразделений ЮФУ будут торжественно вручены дипломы. Отличники, закончившие обучение с красным дипломом, получат документ об образовании магистратуры вуза на главной сцене. Остальным магистрам вручат дипломы на сценических площадках подразделений.

Для выпускников силами творческих коллективов ЮФУ подготовлены музыкальные номера.

ред. Молоткова О.А.