01.07.2023

В новом выпуске «Поколение Science» поколения поменялись местами

01.07.2023

Центр общественных коммуникаций ЮФУ продолжает совместный с СУНЦ ЮФО проект «Поколение Science» - подкаст о том, почему у науки нет возраста.

Она была на Северном полюсе, знает об атомной энергетике больше, чем многие, а за ее плечами — пост президента…

Сегодня познакомим вас поближе с очень крутой выпускницей СУНЦ ЮФО Полиной Бринзой!

В честь Года педагога и наставника РФ в новом выпуске «Поколение Science» мы решили поменять ученых и учеников местами: президент ЮФУ, научный руководитель СУНЦ ЮФО Марина Боровская и директор СУНЦа Тимур Синельников взяли интервью у Полины.

Она расскажет, кто привил ей любовь к науке и даст несколько советов будущим обучающимся Специализированного учебного научного центра ЮФО.

Подписывайся на официальные площадки ЮФУ и слушай новый выпуск:

Apple Podcast

Яндекс.Музыка