26.06.2023

Капитанам ЮФУ торжественно вручили дипломы

26.06.2023

22 июня в пространстве «Вокруг Центр» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета бизнеса "Капитаны" 2023.

Помимо самих героев вечера, мероприятие посетили родители выпускников, преподаватели и эксперты факультета, студенты 1-3 курсов, приглашенные гости.

Президент ЮФУ Марина Боровская поздравила выпускников и вручила красные дипломы.

«Мы все очень рассчитываем, что именно вы станете той силой и двигателем реального бизнеса, который так нужен нашей стране сегодня. И я очень надеюсь, что университет навсегда останется в вашем сердце, как что-то очень важное и дорогое».

Особенное настроение мероприятию задали мотивирующие слова основателя Благотворительного Фонда поддержки образовательных программ «Капитаны» Алексея Нечаева, напутственные слова преподавателей, трогательное стихотворение о выпускниках от декана факультета — Марины Шустовой.

А слова самих выпускников, наполненные благодарностью, радостью от завершения такого долгого, яркого пути, вместе с тем и светлой печалью, растрогали каждого присутствующего в зале.

Мы не прощаемся и всегда рады видеть вас в месте, которое стало вторым домом! Магистратура, Пары Героя, открытые встречи с предпринимателями и экспертами. Мы непременно будем ждать вас на факультете бизнеса «Капитаны».

Немного статистики: в 2023 году сообщество выпускников факультета пополнилось на 21 участника. Из них 5 стали обладателями красных дипломов об окончании бакалавриата с отличием. Это Бестужев Михаил, Василенко Полина, Вересовая Ксения, Никифорова София и Швецов Александр.

Автор текста: Марина Шустова, ред. Молоткова О.А.