23.06.2023

В Точке кипения ЮФУ пройдет заседание HR-клуба

23.06.2023

29 июня в Точке кипения ЮФУ состоится очередное заседание HR-клуба, организованного Южным федеральным университетом, СК «Согласие», Союзом работодателей Ростовской области (СРРО) и общественной организацией «ОПОРА РОССИИ».

Встреча HR-менеджеров предприятий Ростовской области пройдет в формате бизнес-сессии.

Цели мероприятия:

• обмен опытом работы HR-менеджеров предприятий области с учетом современных условий и научными рекомендациями ЮФУ;

• обсуждение основных направлений взаимодействия кадровых служб с системой профессионального образования региона;

• получение рекомендаций в подборе страховых инструментов от экспертов СК «Согласие» для минимизации рисков предприятия;

• развитие полезных связей в HR-сообществе, которые позволяют быстро и эффективно решать жизненные задачи и бизнес-вопросы.

В открытии заседания примут участие:

• Боровская Марина Александровна, доктор экономических наук, профессор, президент Южного федерального университета, председатель Совета ректоров вузов Юга России, член-корреспондент Российской академии образования

• Нетесанов Виктор Фёдорович, вице-президент Союза работодателей Ростовской области

• Лопатина Виктория Станиславовна, директор Южного окружного филиала СК «Согласие»

В программе мероприятия запланированы интерактивная сессия «Эмоциональный нетворкинг» с бизнес-тренером Анной Бурсановской и тренинг «Личный бренд HR-специалиста» от бизнес-тренера Ирины Гелевей, основателя digital-агентства GELAND.

Формат HR-клуба предусматривает активное взаимодействие с аудиторией: каждый участник встречи сможет высказать свою точку зрения на обсуждаемые вопросы, обменяться с коллегами мнениями и опытом и получить готовые решения.

Ждем заинтересованных участников 29 июня в 10 часов по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Зорге, 21Ж, Точка кипения ЮФУ.

Регистрация https://leader-id.ru/events/437539

Автор текста: Наталья Пец, ред. Молоткова О.А.