06.06.2023

Делегацию из ЮФУ научно-просветительского автопробега «Мы — едины» встретил Ингушский государственный университет

06.06.2023

Членов делегации Южного федерального университета встречали студенты Ингушского государственного университета во главе с проректором по молодежной политике и воспитательной работе Ликой Абукаровной Оздоевой и проректором по научной работе Магомедом Ахметовичем Зауровым.

После приветственных слов представители Южного федерального университета рассказали о лучших практиках деятельности СНО в ЮФУ и пригласили обучающихся ИнгГУ к участию в реализации совместных проектов.

Со стороны Ингушского государственного университета были представлены лучшие практики реализации социальных проектов, проектов в сфере цифровизации и развития волонтерских программ, в том числе научного волонтерства, а также научно-образовательных проектов, реализуемых СНО самостоятельно.

После официальной части мероприятия членов делегации ЮФУ угостили блюдами традиционной кухни Республики Ингушетия, а также провели обзорную экскурсию по главным достопримечательностям города Магас.

Сейчас делегация ЮФУ университета отправляется в следующую точку научно-просветительского автопробега «Мы едины!» — республику Чечня, где она встретится с обучающимися Чеченского государственного университета имени А.А. Кадырова.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи #РосмолодежьГранты.

Ред.Загутина А.М.