31.05.2023

Мужская сборная Инженерно-технологической академии ЮФУ по волейболу стала призером чемпионата области

31.05.2023

20-21 мая закончился чемпионат Ростовской области среди мужских команд первого дивизиона.

Одновременно с Чемпионатом РО в Саранске проходил АССК.ФЕСТ, куда отправились семь игроков основного состава команды. Поэтому в финале команда выступала не полным составом.

Несмотря на это наши ребята достойно выступили в финальном этапе Чемпионата области, став серебряными призёрами.

В первый день они обыграли, занявшую в параллельной подгруппе первое место, команду Мясниковского района со счётом 3:0.

В финале встретились с командой РГУПСа. Уверенно взяв первую партию со счётом 25:16, им не хватило сил и как говорится "запасной скамейки" и в упорной борьбе уступили со счетом 1:3.

Автор текста: Ирина Алиферова, ред. Молоткова О.А.