Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
20.05.2023

Ректор ЮФУ Инна Шевченко поздравляет с Днем выпускника

20.05.2023

Дорогие коллеги, выпускники Южного федерального университета!

Сегодня у нас с вами особый день – День встречи выпускников.  Этот день – одна из лучших университетских традиций. Университет готов к этой встрече, и будет рад каждому из вас.

После окончания учебы вы успели пройти огромный путь, многого добились в вашей жизни и карьере.

Ваши успехи также стали частью достижений Южного федерального университета. Университет гордится вами, нам очень важно то, что вы и сегодня ощущаете себя его частью и заинтересованно участвуете в его жизни и деятельности.

 Университет с радостью принимает в своих стенах выпускников самых разных направлений подготовки. В этом году встреча будет организована в рамках подразделений. И, как мы рассчитываем, позволит поговорить о вовлеченности выпускников в мероприятия и деятельность университета. В подразделениях состоятся проектные сессии «На пути к 110-летию Alma-mater» и мы сможем обсудить, как будем встречать очередной юбилей любимого университета.

Сегодня ЮФУ уделяет первоочередное внимание подготовке будущих ученых, высококвалифицированных специалистов инженерных и технологических специальностей, педагогов, экономистов и юристов, архитекторов, тренеров и спортсменов. Одним словом, практически во всех сферах деятельности трудятся наши выпускники.

Хочу выразить надежду на то, что каждый из вас всегда будет помнить и поддерживать связь с Альма-матер, которая дала вам путевку в жизнь и профессию.

Пусть эта встреча принесет вам много положительных эмоций, позволит вновь окунуться в далекие студенческие годы, увидеть дорогие вам лица, обсудить проблемы, важные для вас и для университета.

Двери Alma mater всегда открыты для вас. Вы перестали быть нашими студентами, но навсегда остаетесь частью университета, нашим самым ценным достоянием!

Желаю всем здоровья, успехов и новых свершений! Всегда рады видеть вас в стенах Южного федерального университета!

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/72157

Дополнительные материалы по теме