05.04.2006

Несомненный успех РГУ

05.04.2006

Четверо молодых преподавателей РГУ А. Карапетянц, А. Минькова, Г. Орлова и Ю. Попов стали победителями потанинского конкурса. Это несомненный успех РГУ: если начинали мы с одного победителя в 2001 году, то в 2005 их было уже трое, а сегодня из пяти наших номинантов четверо стали победителями.

Экспертный совет Благотворительного фонда В. Потанина признал победителями конкурса среди молодых преподавателей ЮФО Алексея Николаевича Карапетянца, доцента кафедры дифференциальных и интегральных уравнений, Анну Михайловну Минькову, доцента кафедры уголовного права и криминологии, Галину Анатольевну Орлову, доцента кафедры психологии личности и общей психологии и Юрия Витальевича Попова, старшего преподавателя кафедры общей и исторической геологии РГУ.

Вместе с 20-ю студентами-потанинцами наши преподаватели-победители примут участие в заключительном мероприятия конкурса в ЮФО, который пройдет 14-16 апреля в Кубанском госуниверситете.