29.03.2023

Студентов ЮФУ приглашают на открытую лекцию по международному гуманитарному праву

29.03.2023

На открытую лекцию по международному гуманитарному праву приглашаются студенты ЮФУ, интересующиеся проблемами международного права, юристы, международники, обучающиеся иных направлений.

В рамках недели академической мобильности ЮФУ кафедра международного права юридического факультета организует открытое мероприятие на платформе MTeams, которое состоится 5 апреля с 9.50 до 11.25. Лектор Наиля Мирсаитова, Советник по правовым вопросам Региональной делегации Международного Комитета Красного Креста в Российской Федерации и Республике Беларусь.

Координатор мероприятия Анна Тарасова, заведующий кафедрой международного права, aetarasova@sfedu.ru