Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
15.03.2023

Зовите меня Круэлла: Студенческая весна Юридического факультета

15.03.2023

В рамках фестиваля «Студенческая весна-2023» Юридический факультет выступил с концертом «Круэлла».

Основой концертной программы стал сюжет одноимённого фильма, в котором главная героиня Эстелла обладает большим творческим потенциалом, но с детства склонна к жестокости. Мошенники Хорас и Джаспер заменили девушке семью. Они же поддержали её, когда она решила отомстить Баронессе за смерть матери.

 

Студенты Юридического факультета рассказали нам, как появилась роковая и опасная Круэлла Де Виль героиня романа Доди Смит «101 долматинец» (и нескольких экранизированных версий романа) - злодейки модельного мира, а по совместительству очень обиженной в детстве девушки с непростым наследием.Однако героиня доказала, что только она сама может создавать себя и свою судьбу.

 

Главную роль сыграла Анастасия Лысенко, роли её криминальных помощников – Скоробач Максим и Губжев Андемиркан. Баронессу зрители увидели в исполнении Косаренко Марии.

 

Студенты показали 14 потрясающих номеров, включающих в себя вокал, хореографию, дефиле с креативными нарядами и даже сатирический фарс от забавных мимов. Зрители восторженно встречали номера эстрадного вокала и пластического театра.

 

От Центра Культуры и творчества ЮФУ велась прямая трансляция. Следующим в рамках фестиваля «Студенческая весна-2023» 15 марта выступит Экономический факультет с концертом «Битлджус».

Автор текста: Анастасия Дашевская

 


 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/71363

Дополнительные материалы по теме