03.03.2023

В ЮФУ состоится Третья Весенняя Школа междисциплинарного анализа в гуманитарных исследованиях (МАГИ)

03.03.2023

Институт истории и международных отношений ЮФУ приглашает принять участие в весенней школе междисциплинарного анализа в гуманитарных исследованиях, которая состоится 3-7 апреля в онлайн-формате.

Третья международная Весенняя Школа междисциплинарного анализа в гуманитарных исследованиях (МАГИ) в 2023 году проводится совместно с Ереванским государственным университетом. Магистральная тема школы - «Данные». Участники вместе с ведущими преподавателями института истории и международных отношений ответят на вопросы, что такое «данные», как и для чего мы их обрабатываем, анализируем и используем, есть ли жизнь вне данных?

Формат школы предполагает научно-теоретические лекции, практико-ориентированные семинары, кейс-семинары, а также неформальное взаимодействие с экспертами.

МАГИ - профильная школа для поступающих в магистратуру ИИМО. Успешное завершение школы дает до 10 баллов в портфолио при поступлении в магистратуру ИИМО.

Заявки на участие принимаются до 26 марта 2023 года по ссылке: https://forms.gle/Z7tNNea8ioPUrEFc8

Язык мероприятия: русский, английский

Контакты: eu.ceusr@gmail.com Оксана Карнаухова, зам. директора ИИМО по проектной и международной деятельности.