13.02.2023

Прими участие в викторине «Преподаватели РГУ и их вклад в освобождение Ростова в Великой Отечественной войны»

13.02.2023

Викторина состоится 14 февраля в 18.00

14 февраля 1943 года произошло освобождение Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков. В этот знаменательный день Историко-патриотический центр Южного федерального университета проведёт викторину "Преподаватели Ростовского государственного университета и их вклад в ссвобождение Ростова-на-Дону в Великой Отечественной войне".

Активисты опубликовали три ролика, в которых рассказали о подвигах преподавателей РГУ во время Первой оккупации Ростова-на-Дону. Героями видео стали представители ИНоЗа, ИММиКН и ИИМО.

• выпуск I

• выпуск II

• выпуск III

В память об Освобождении нашего города ИПЦ ЮФУ организует викторину — в ней будут вопросы из опубликованных видеороликов.

Овальный зал Главного корпуса ЮФУ (Улица Б. Садовая, 105/42)

Скорее заполняй форму, чтобы стать участником викторины: https://forms.gle/dQBNndDGWPv283yz8

Помни, это отличная возможность узнать что-то новое и провести время в компании единомышленников!