Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.02.2023

Мероприятие «Инженер будущего» станет днём открытых дверей Института радиотехнических систем и управления и Военного учебного центра ЮФУ

10.02.2023

Южный федеральный университет приглашает абитуриентов принять участие в совместном Дне открытых дверей Института радиотехнических систем и управления и Военного учебного центра в Таганроге.

Мероприятие «Инженер будущего» состоится 19 февраля 2023 года в 12:00 по адресу: г. Таганрог, пер. Некрасовский 44, корпус «Д».

В ходе мероприятия у всех заинтересованных в качественном инженерном образовании, будет возможность получить полную информацию о условиях поступления в Институт радиотехнических систем и управления и Военный учебный центр Южного федерального университета в 2023 году, узнать о содержании образовательных программ, исследовательской и проектной деятельности подразделений ЮФУ, кампусе вуза и гарантированном трудоустройстве в ведущих научно-исследовательских и производственных фирмах-партнерах.

Участники мероприятия также получат информацию о возможностях обучения в Инженерной школе ИРТСУ, Колледже прикладного профессионального образования ИРТСУ ЮФУ и Военном учебном центре ЮФУ.

Получить ответы на вопросы о ходе проведения Дня открытых дверей ИРТСУ можно по  эл.почте: apribylsky@sfedu.ru или по телефону: +7 (988) 561 -97-18 (Прибыльский Алексей Васильевич)

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/71081

Дополнительные материалы по теме