10.02.2023

Ученые ЮФУ рассказали ростовским школьникам об основах управления в цифровом мире

10.02.2023

8 февраля в День российской науки, в рамках акции «Ученые в школу», сотрудники факультета Управления приняли участие в проведении лектория «Горизонты науки».

В рамках акции состоялась встреча с учениками 11 класса МБОУ школы № 60. На встрече со школьниками Факультет представили: аспирант, преподаватель факультета управления Никита Матвеев и к.э.н., доцент Елена Полякова.

Центральной темой встречи стала проблематика «Цифрового менеджмента и основ управления в цифровом мире». Обсуждение прошло в формате интерактивного вебинара, что способствовало вовлечению всех участников в обсуждение научных основ менеджмента и перспектив управления в цифровой среде. Особое внимание уделили профессиональной терминологии, используемой в деловой практике менеджера.

Выражаем благодарность Академии психологии и педагогики ЮФУ и администрации МБОУ школы № 60 за отличную организацию мероприятия.