06.02.2023

ИУЭС ЮФУ в Таганроге приглашает поступающих на программы магистратуры

06.02.2023

10 февраля 2023 года в 17.00 Институт управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ проведет в смешанном формате (очно и онлайн).

Для участия в мероприятии приглашаются лица, имеющие диплом о высшем образовании, или выпускники бакалавриата и специалитета 2023 года.

Для участия в дне открытых дверей ИУЭС ЮФУ ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная регистрация на 2 платформах:

В 2023 году ИУЭС ЮФУ объявляет набор (бюджет и полное возмещение затрат) по следующим направлениям и программам:

• 38.04.01 Экономика — Экономика промышленного предприятия: 8 бюджетных мест, 17 мест с полным возмещением затрат (очная форма обучения)
  • 38.04.02 Менеджмент — International business: 2 бюджетных места, 50 мест с полным возмещением затрат (очная форма обучения на английском языке)
  • 38.04.02 Менеджмент — Management and production engineering: 50 мест с полным возмещением затрат (очная форма обучения на английском языке)
  • 38.04.02 Менеджмент — Управление проектами: 8 бюджетных мест, 17 мест с полным возмещением затрат (очная форма обучения)
  • 44.04.01 Педагогическое образование — Language Teaching in the Modern Digital Era: 20 мест с полным возмещением затрат (очная форма обучения на английском языке)

План мероприятия:

1. Представление ИУЭС ЮФУ.
  2. Презентация программ магистратуры.
  3. Разъяснение правил приема 2023 г и особенностей конкурса портфолио.
  4. Ответы на интересующие вопросы.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к Елене Константиновне Защитиной заместителю директора ИУЭС ЮФУ по социальной, международной и профориентационной деятельности (ekzashitina@sfedu.ru)