06.02.2023

ИУЭС ЮФУ в Таганроге приглашает поступающих на направления бакалавриата и специалитета

06.02.2023

11 февраля 2023 года в 12.00 Институт управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ проведет в смешанном формате (очно и онлайн).

Для участия в мероприятии приглашаются выпускники школ и средних учебных заведений, а также все заинтересованные лица.

Для участия в Дне открытых дверей ИУЭС ЮФУ необходима предварительная регистрация на двух платформах:

В 2023 году ИУЭС ЮФУ объявляет набор (бюджет и полное возмещение затрат) по следующим направлениям:

Бакалавриат:

• 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль — Технологии умного города и региона): 20 бюджетных мест, 10 мест с полным возмещением затрат
  • 38.03.05 Бизнес-информатика (профиль — Digital-маркетинг): 20 бюджетных мест, 10 мест с полным возмещением затрат

Специалитет:

• 45.05.01 Перевод и переводоведение (профиль — Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений): 26 бюджетных мест, 24 мест с полным возмещением затрат.

План мероприятия:

1. Представление ИУЭС ЮФУ.
  2. Презентация направлений специалитета и бакалавриата.
  3. Разъяснение правил приема 2023 г.
  4. Ответы на интересующие вопросы.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к Елене Константиновне Защитиной заместителю директора ИУЭС ЮФУ по социальной, международной и профориентационной деятельности (ekzashitina@sfedu.ru)