Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.12.2022

В Новошахтинском филиале ЮФУ состоялся праздничный новогодний концерт-поздравление

29.12.2022

28 декабря в актовом зале НШФ ЮФУ состоялся праздничный концерт-поздравление для сотрудников, преподавателей и студентов университета, посвященный самому теплому и долгожданному празднику - Новому году.

Открыла праздничный концерт директор филиала ЮФУ в г.Новошахтинске, кандидат экономических наук Наталья Вакула, которая подвела итоги уходящего года и поздравила всех собравшихся с наступающим Новым годом.

Программа праздника была насыщенной и включала в себя встречу с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой, различные конкурсы, творческие номера и викторины от студентов и сотрудников, беспроигрышную лотерею! Без подарков никто не остался!

А еще Дед Мороз передал коллективу и обучающимся НШФ ЮФУ подарки от своего заморского друга Санта-Клауса. Проведение игры «Тайный Санта» стало уже доброй традицией в НШФ ЮФУ за последние годы.

Все сотрудники, студенты и гости зарядились праздничным настроением, поздравили друг друга с наступающим Новым годом, пожелали друг другу здоровья, благополучия, творческих побед и исполнения заветных желаний.

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/70780

Дополнительные материалы по теме