22.11.2022

В ЮФУ прошли соревнования по настольному теннису в рамках Универсиады ЮФУ-2022

22.11.2022

20 ноября в спортивном зале учебного корпуса ИНоЗ студенты Южного федерального университета принимали участие в турнире по настольному теннису в рамках Универсиады ЮФУ-2022.

Данный вид спорта ежегодно привлекает большое число представителей студенческого сообщества. Этот год не стал исключением и подарил не одну замечательную игру. Напряжение сохранялось до последнего момента, не обошлось и без сенсаций.

Итоги соревнований:

Девушки

I место – Сологуб Надежда (АФКиС)

II место – Буйницкая София (ИФЖиМКК)

III место – Селина Виктория (ИНоЗ)

Юноши

I место – Седлов Семен (АПиП)

II место – Гриценко Сергей (ИНЭП)

III место – Кондрашов Дмитрий (ИММиКН)

Турнир проходил в рамках основного отборочного этапа Чемпионата АССК России.

Партнеры соревнований: российская сеть пиццерий «Додо Пицца», российский бренд высокоэффективных и безопасных продуктов по уходу за собой «Deonica», фитнес-клуб «Первый фитнес» и фитнес-школа «PRO-FG».

В роли организаторов выступил Департамент развития спорта АФКиС совместно с активистами Студенческого спортивного клуба ЮФУ.