08.11.2022

В ЮФУ на научной конференции молодых ученых обсудят развитие информационных технологий

08.11.2022

Приглашаем вас принять участие в ХХ Всероссийской научной конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Информационные технологии, системный анализ и управление» (ИТСАУ-2022) проводимой в Южном федеральном университете с 1 по 3 декабря на базе Инженерно-технологической академии Южного федерального университета в г. Таганроге.

Работа конференции будет проходить по следующим секциям:

1. секция «Вычислительная техника и инфокоммуникационные технологии»;

2. секция «Технологии разработки информационных систем»;

3. секция «Интеллектуальные САПР и информационные технологии»;

4. секция «Математическое и программное обеспечение ЭВМ»;

5. секция «Автоматические и автоматизированные системы управления»;

6. секция «Современные технологии реализации интеллектуальных систем»;

7. секция «Электротехника, электрооборудование и электроэнергетические системы»;

8. секция «Мехатронные и робототехнические системы»;

9. секция «Акустические и медицинские системы»;

10. секция «Инженерная экономика»;

11. секция «Современные технологии управления в социально-экономических системах»;

12. секция «Информационные технологии в менеджменте и маркетинге».

Конференция предусматривает две формы участия:

• смешанный формат (очная + online),
  • заочная.

Электронная регистрация участников конференции до 30 ноября по ссылке

Материалы участников, прошедшие рецензию и рекомендованные программным комитетом, будут опубликованы в сборнике научных трудов после работы конференции. Сборники материалов конференции будут размещены в библиотеке РИНЦ.

Материалы докладов, экспертное заключение о возможности открытой публикации материалов, справка о прохождении антиплагиата, копия оплаты оргвзносов заочных участников должны быть получены Оргкомитетом конференции по электронному адресу: itsau_sfedu@mail.ru до 12 декабря.

Подробности в информационном письме.