20.10.2022

Студенты Новошахтинского филиала ЮФУ серебряные призеры соревнований по легкой атлетике городской спартакиады «Молодежь Несветая»

20.10.2022

19 октября состоялось награждение по итогам соревнований городской Спартакиады «Молодежь Несветая».

Студенты НШФ ЮФУ Гресева Елизавета, Лебедянская Влада, Антонов Антон и Трепутень Иван заняли второе место в городских соревнованиях по легкой атлетике.

Команда НШФ ЮФУ была награждена грамотами сектора физической культуры, спорта и туризма отдела культуры и спорта Администрации города Новошахтинска.

Поздравляем ребят с серебряной наградой и желаем новых спортивных достижений!

Спартакиада «Молодежь Несветая» проводится для привлечения большего количества молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом; формирования здорового образа жизни, физической и нравственной закалки; определения сильнейшей команды для участия в Спартакиаде образовательных учреждений Ростовской области.